контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Бензиновые генераторы Fubag и Skat

Бытовые генераторы, представленные на рынке, бывают трех типов: бензиновые, дизельные и газовые.
Наиболее дёшевы генераторы бензиновые. Бензиновые и дизельные генераторы на российском рынке представлены большим количеством известных брендов (японских, европейских, китайских и русских). Газовые же, - в основном, китайского производства, в связи с чем не очень популярны в России.
Дизельные генераторы, как правило, используются там, где требуется продолжительная работа. Бензиновым генератором Fubag снабжаются объекты с относительно стабильным основным источником электроэнергии, когда перебои с электричеством кратковременны.
Лидером среди европейских производителей бензиновых генераторов является немецкая компания Fubag. Свою продукцию она стала выпускать более тридцати лет назад и, по праву, заняла прочное место на рынке, предлагая не только широкий ассортимент бензогенераторов, но и другую технику для самых различных сфер деятельности. Продукция данной компании отличается высокой производительностью, отличным качеством и прекрасными техническими характеристиками.
Бензиновые электрогенераторы этого производителя обеспечивают достаточно длительную подачу электроэнергии.
Компанией предлагается широкий ассортимент генераторов, в зависимости от мощности и, соответственно, стоимости продукции.
Генераторы серий BS и MS рассчитаны на работу в течение продолжительного времени (до 8-ми часов). Их можно использовать в качестве основного или резервного источника питания. Они имеют защиту от перегрузки и короткого замыкания. Им присущи минимальный уровень шума; вольтметр и ЖК-дисплей для контроля параметров работы; наличие опорной рамы для необходимой устойчивости; защита элементов конструкции панелями из прочного пластика.
Модели цифровых инверторных электростанций подойдут для установки в качестве резервных источников питания в различных учреждениях, на предприятиях, складах, где необходимо запитать сложную компьютерную или любую иную технику и оборудование, системы сигнализации. В инверторных электростанциях имеются индикаторы для отображения уровня масла и подачи сигнала о работе двигателя с перегрузкой. Они имеют минимальный уровень шума. Оборудование легко перемещается с одного объекта на другой. Размещенные на корпусе розетки для подключения электроприборов исключают необходимость использования дополнительных переходников. Малые габариты таких генераторов позволяют перевозить их в багажнике автомобиля.
Официальным дилером этой торговой марки является компания "Гранд Инструмент".
Компания SKAT также достаточно широко известная на рынке, производит несколько моделей бензиновых генераторов мощностью от 0,95 до 10 кВт. Масса генераторов составляет от 21 до 200 кг. В оборудовании применяются двигатели аналогичные Honda. Маломощные генераторы Skat (950-2500 Вт) подходят для использования в бытовых условиях, на даче, их можно взять с собой на рыбалку или на вылазку. Более мощные электростанции (3000-6000 Вт) обычно находят применение в небольших производствах, цехах, в автосервисах. Мощные генераторы (более 6000 Вт) используются для электропитания производственных цехов и коттеджей, т.е. в условиях множества разнородных потребителей.

Дата публикации: 25.06.2013

Читайте также:

  1. Бензиновые генераторы Fubag и Skat
  2. Ремонт кровли продлит срок ее эксплуатации
  3. Подготовка к капитальному ремонту квартиры
  4. Как выбрать мебель для ванной комнаты
  5. Покупка душевых кабин

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры