контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Двери - украшение дома

Двери любого дома делятся на входные и межкомнатные. Некоторые считают, что межкомнатные не так важны, как входные, потому что не являются препятствием для проникновения в дом постороннего человека.

Но стоит учесть, что именно межкомнатные двери могут служить отличным украшением квартиры или загородного дома, выполняя эстетические функции.

Рынок строительных материалов в настоящее время предлагает очень широкий ассортимент дверей с различным стилистическим решением. Если в данное время у вас некоторая напряженность с финансами, вы можете ограничиться покупкой простой двери, изготовленной из обычного пластика.

Двери - украшение дома – это утверждение произнесет владелец современной квартиры, в которой все мелочи интерьера подчинены созданию определенного стиля, присущего успешным людям.

Качественные межкомнатные двери способны оказать помощь в создании домашнего уюта, так как обладают прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Если ваша дружная семья состоит из нескольких человек, то естественно предположить, что у них разный режим. Работающие члены семьи, после трудового дня, стремятся побыть в тишине. Кто-то занят приготовлением ужина, а кому-то важно посмотреть очередную серию полюбившегося детектива. Дети должны выплеснуть всю энергию, чтобы спокойно отойти ко сну. Школьникам предстоит доделать все домашние задания.

Теплоизоляция тоже занимает не последнее место в привычках жильцов квартиры. Ведь одному для комфорта не хватает тепла, а другому свежего воздуха.

Семья долгое время проводит в доме, поэтому подумайте об экологически чистом материале, из которого должны быть изготовлены межкомнатные двери. Лучше если они будут сделаны из качественной древесины.

Производители предлагают самые разнообразные стили: классика, модерн и багетные двери. Здесь также огромный выбор: одностворчатые, двустворчатые, глухие и остекленные, гладкие и филенчатые, облицованные шпоном или с водоотталкивающей окраской.

При покупке обратите внимание на качество всех комплектующих: рам, наличников, петель, шурупов, заглушек, ручек и замков. Главное не забудьте определить, в какую сторону они открываются. Сейчас на рынке изобилие фурнитуры и легко подобрать ту, которая идеально подойдет к интерьеру. Если рама окажется уже толщины стен, необходимо приобрести специальные вставки-расширители, которые улучшат качество установки межкомнатных дверей.

Читайте также:

  1. Описание системы "умный дом"
  2. Один ремонт - один подрядчик
  3. Преимущества вентилируемых фасадов
  4. Как выполняется монтаж систем отопления в загородном доме
  5. Дизайн и интерьер ванной комнаты

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры