контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Публикации (26) Публикации (9) Публикации (8) Публикации (1) Публикации (16) Публикации (24) Публикации (31) Публикации (10) Публикации (19) Публикации (6) Публикации (12) Публикации (22) Публикации (4) Публикации (28) Публикации (20) Публикации (27) Публикации (3) Публикации (14) Публикации (11) Публикации (5) Публикации (17) Публикации (25) Публикации (15) Публикации (32) Публикации (33) Публикации (13) Публикации (29) Публикации (18) Публикации (2) Публикации (21) Публикации (30) Публикации (23) Публикации (7)

Публикации

Строительство домов с использованием каркасной технологии в России стало популярным сравнительно недавно, хотя во всем мире этот способ застройки используется очень давно. «Предками» каркасных домов считаются фахверковые строения, которые стали возводить в Европе еще в средние века.
Двери любого дома делятся на входные и межкомнатные. Некоторые считают, что межкомнатные не так важны, как входные, потому что не являются препятствием для проникновения в дом постороннего человека.
Ремонт и отделка ванной комнаты собственными силами – реальность или миф? Этим вопросом все чаще задаются обычные жители. Современные отделочные материалы и технологии их укладки стали достаточно просты, поэтому справиться с ними может даже тот, кто далек от сферы строительства.
Окончательно разделяют помещения нашего дома или офиса на раздельные комнаты такие полезные приспособления как двери. Порой они производят это деление весьма условно, лишь очерчивая границу, а когда надо – надежно перекрывают путь и взгляду и звуку.
Люди веками в качестве основных строительных материалов используют дерево и камень. Но если древесина является доступной практически каждому человеку, то отделка своего жилья натуральным камнем требует существенных финансовых затрат.
Возведение спортивного сооружения всегда являлось сложной и нетривиальной задачей. Подобная разновидность построек отличается сложной конфигурацией и необходимостью возведения прочного фундамента.
Каждый, кто затевает ремонт в квартире или доме, первым делом, задается вопросом: в какую фирму обратиться и как выбрать подрядчика? И не удивительно, что обычный человек практически всегда при этом заходит в тупик, ведь мало кто знаком с ситуацией на рынке ремонтно-строительных услуг, а быть обманутым никому не хочется.
К месту строительства все необходимое оборудование и техника доставляются транспортом. Для транспортировки строительных материалов используют специальные технику, грузоподъемники, средства малой механизации и другие виды автотехники. Транспортировка - это первый этап строительства.
Любая стройка не обходится без применения такого вида оборудования, как бетоносмеситель (бетономешалка). Ведь даже при строительстве деревянного дома, для его установки необходимо заливать фундамент.
Деревянный дом идеально соответствует всем экологическим стандартам, поэтому проживание в нем приятно и комфортно. Вот только отделка деревянного дома должна быть продуманной, так как неудачный выбор материала может свести на нет все его достоинства.

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры