контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Новинка! Металлическое ограждение "Топаз" для объектов ТЭК.

Конструктора компании "Егоза" отдали в производство специализированную линейку ограждений из сварной сетки бренда ТОПАЗ. Новейшее ИЗПО (инженерное защитное периметральное ограждение) сделано специально для физической защиты важных объектов и объектов ТЭК, и крайне важных государственных объектов. Все элементы ИЗПО изготавливаются при соблюдении требований ФЗ "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" от 21 июля 2011 г. № 256.

Металлические сварные ограждения выпускаются для того, чтобы предотвращать несанкционированное проникновение на охраняемый объект противоправных элементов и субъектов, и выступают в качестве важнейших условий сохранения безопасности объекта. металлические панели ограждения. В ходе производства любой новоей продукции мы опираемся на три важнейших критерия:

  1. устойчивость и надежность деталей ограждения и всей конструкции в целом к эксплуатации в районах с тяжелыми климатическими условиями (снежный покров до двух с половиной м);
  2. цена сварных панельных ограждений;
  3. технологичность в выпуске и установке ограждений.

Представленная конструкция металлических заборов и ограждений крайне устойчива к воздействиям различных нагрузок. Крайне важным является подбор диаметра столбов панельного ограждения с учетом ветренных территорий РФ и снежного покрова.

Рекомендации по выбору диаметра стоек указаны в таблице:

Ограждения в Москве

Технические характеристики стандартных панелей:  высота - до 3 м, ширина секции - 2,4 м, диаметр прутка - 5 мм, ячейка - 50х150 мм. Все части конструкции оцинкованы и окрашены.

Ограждение оснащается козырьком (защитой от перелаза) , которое состоит из спирального барьера безопасности ЕГОЗА сечением более 500 мм. СББ (спиральный барьер безопасности) это объемная конструкция  в виде стальной спирали, ближние витки которой скреплены между собой в 3 - 5 одинаково удаленных точках по кругу.

Для защиты от несанкционированного проникновения на охраняемую территорию посредством подкопа применяют противоподкопные щитки. Противоподкопное устройство - это сварная решетчатая панель, вкопанная в грунт под ограждением на глубину от 300 мм.

Ограждение может быть смонтировано на любой тип грунта, оснащается входными группами: калитками, распашными и откатными воротами. Какие меры предосторожности надо соблюдать при монтаже спиральных барьеров  Монтаж и погрузочно-разгрузочные работы должны производиться только квалифицированными специалистами с использованием индивидуальных защитных средств. 

Дата публикации: 25.03.2016

Читайте также:

  1. Керамический гранит: безупречная эстетика без ущерба качеству отделки
  2. Возводим деревянный дом
  3. Измеритель прочности бетона и его особенности
  4. Проектирование и монтаж пожарных сигнализаций
  5. Экологические дома из профилированого бруса

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры