аромамашина для кафе
 
контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Телеинспекция трубопроводов

Новое время требует новых решений. Концепция развития компании БТ-Спецстрой полностью соответствует этому требованию. Постоянно внедряя в свою деятельность и развивая передовые технологии, она расширяет список услуг. Одна из них – исследование трубопроводов с помощью видеокамер.

Подробнее о том, что такое телеинспекция труб: это современная технология исследования состояния внутри трубопровода. Специальная видеокамера вводится внутрь трубы и продвигается по ней, передавая изображение на монитор. Оператор может в реальном времени наблюдать за происходящими внутри трубы процессами, записать изображение.

Основное применение эта услуга находит при ремонте и проверки текущего состояния систем водопроводов и канализации для обнаружения засоров и повреждений. Естественно, метод может использоваться для исследования не только в трубах, но и во многих других труднодоступных местах.

Достоинство этого способа ещё и в том, что результат получается с большой точностью. До сантиметра можно определить точку повреждения или засора. Ошибка в определении местоположения засора зачастую ведёт не только к досадным переделкам, в некоторых случаях влечёт дополнительные расходы на ремонт, порой очень ощутимые. К тому же теряется много рабочего времени, материалов, технических ресурсов и сил. Телеинспекция позволяет определить точное нахождение проблемной зоны датчиком счётчика пройденного видеокамерой пути.

Особенно ценно это качество во время проверки или ремонта ливневой канализации. Исследовав засор, легко и уверенно определяется способ его устранения, иногда это на целый порядок, а то и больше сокращает материальные затраты и время на решение проблемы.

Канализация требует постоянного контроля за собой. Именно недосмотр является причиной большинства аварий канализационной системы, когда её стоки выходят на поверхность улиц. Такие аварии можно было заранее предупредить, проверив её техническое состояние видеокамерой. Телеинспекцию используют для контроля состояния коллекторов: их засорённостью и целостностью. Своевременное обнаружение проблем, даёт возможность избежать засоров и разрушения коллекторов.

Подробнее об услуге телеинспекция труб – на сайте компании www.prokoltech.ru. Здесь не придётся тратить время на общение с менеджерами, с первого же обращения подключается специалист. Сервис настроен на максимально оперативную работу.

Дата публикации: 02.09.2013

Читайте также:

  1. Как выбрать высокоточный лазерный нивелир?
  2. Этапы строительства дома из оцилиндрованного бревна
  3. Как выбрать мебель для ванной комнаты
  4. Делаем ремонт в квартире с умом
  5. Полипропилен: удобно, безопасно

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры