контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Окошкино - окна и двери быстро и качественно

Компания «Окошкино» занимается производством пластиковых окон и дверей и их установкой. Также она производит работы по остеклению лоджий и балконов, отделкой откосов, занимается алюминиевыми конструкциями. Компания "Окошкино" осуществляет сервисные услуги по профилактике, регулировке фурнитуры и уплотнителей на окнах. Выполняет работы любой сложности с предоставлением пятилетней гарантии качества.

При выполнении любого заказа компания "Окошкино" предоставляет услуги замерщика, демонтаж и монтаж окна или дверей с доставкой на место установки бесплатно. А москитную сетку для окна вам просто подарят.

О компании Окошкино отзывы клиентов только положительные. Вежливый и индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту фирмы. Предоставление комфорта и удобства в эксплуатации нашего оборудования – вот залог и гарантия нашего качества.

У вас нет средств, чтобы установить новые окна или двери, а холода уже наступили. Компания «Окошкино» предоставит вам возможность осуществления установки и покупки окон и дверей в рассрочку. Вы можете совершить покупку всего за один день, не надо мучиться сбором денег. При этом замер параметров окна и дверей, доставка их на место установки будут для вас произведены совершенно бесплатно.

Вам стоит только позвонить нашим менеджерам и оформить заказ по телефону. Специалисты компании «Окошкино» помогут вам с бесплатной консультацией по всем вопросам покупки и установки наших конструкций. Мы сами делаем замеры и поможем вам подсчитать стоимость всех затраченных материалов и работы.

Почему мы предлагаем сотрудничество с нами

  • Приемлемые цены, покупка и установка в рассрочку.
  • Бесплатные замеры и доставка конструкции к месту ее установки.
  • Выполнение работ любой сложности.
  • Пятилетняя гарантия на производимые работы.
  • Высокое качество и индивидуальный подход к каждому заказу.

Окна и двери требуют не только своевременной замены. За ними надо регулярно следить и периодически производить профилактику для фурнитуры и резинового уплотнителя. Чем лучше уход за этими элементами, тем дольше вам прослужат и двери, и окна.

И вам не придется опять заниматься ремонтом или заменой. Не придется тратить свои средства.

Компания предоставляет такие виды услуг, как:

  • Стандартную процедуру проверки всей оконной системы и проверку ее работоспособности.
  • Мы произведем очистку уплотнительной резины и смазку всей фурнитуры.
  • Отрегулируем плотность оконного или дверного притвора и очистим каналы водного отвода у окна.

Если в жилых помещениях за сохранностью этих элементов еще как-то следят хозяева, то в офисных помещениях и предприятиях на такую работу обычно закрывают глаза. Офисные двери ежеминутно находятся в движении. Фурнитура разбалтывается и истирается. Чтобы сохранить состояние дверей и окон надо своевременно заниматься регулировкой и тестированием крепежей.

Обратитесь в сервисное обслуживание компании «Окошкино». Продлите жизнь ваших окон и дверей.

Дата публикации: 06.11.2013

Читайте также:

  1. Стремясь к качеству, без строительного оборудования не обойтись
  2. Установка акриловых вкладышей в городе Тула
  3. Современное проектирование зданий и сооружений
  4. Материалы для фасадного декора
  5. Строительство, ремонт, отделка

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры