контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Valtec – сантехническое оборудование европейского качества

«Валтек-Киев» - это интернет-магазин современной инженерной сантехники Valtec, которая очень востребована на территории Украины. Товарный ряд компании занимает высокие позиции на всем украинском рынке сантехнического обеспечения. Именно в Киеве находится одно из крупнейших в Восточной Европе представительств компании Valtec, с ассортиментом которого можно познакомиться на официальном сайте www.valtec-kiev.com.ua.

Особенности продукции Valtec и ее история

Компания «Валтек» создана в 2002 году итальянскими специалистами в области инжиниринга и маркетинга, которые объединили усилия для изготовления новейшего сантехнического оборудования. Основными потребителями данной продукции стали жители Восточной Европы, включая постсоветское пространство. Изделия Valtec сразу же завоевали популярность благодаря своей надежности, многообразию и превосходным эксплуатационным характеристикам.

Вся продукция «Валтек» производится в соответствии с особенностями эксплуатации украинских водопроводных систем. Во многом этого удалось достичь благодаря открытию представительства Valtec в Украине в 2003 году. Компания ведет производство с учетом особенностей аналогичной продукции, которую выпускают другие фирмы. За счет этого удается избежать многих недостатков, характерных для данных товаров, а также производить по-настоящему инновационную продукцию, пользующуюся широким спросом.

Сантехника от «Валтек-Киев» - правильный выбор

Сантехника Valtec изготавливается под пристальным контролем и проходит обязательное тестирование. Ее изготовление ведется на продвинутом итальянском оснащении и с применением передовых технологий. Все это обеспечивает высочайшее качество товарного ряда в магазине «Валтек-Киев», который давно завоевал украинский рынок и стал лидером среди сантехнических систем. Компания предоставляет небывалую по сроку гарантию на свою продукцию – 7-10 лет, что зависит от определенного образца.

В киевском представительстве предприятия «Валтек-Киев» можно приобрести любые виды сантехнических систем, аппаратуры, различного инструментария и аксессуаров. Все товары на сайте компании сопровождаются описанием с причислением основных технических характеристик. При необходимости у покупателей есть возможность связи со специалистами организации для получения сайт конкретных рекомендаций и полезных советов по поводу относительно приобретения различных образцов продукции по конкретный случай.

Дата публикации: 23.06.2017

Читайте также:

  1. Строительные леса: покупка или аренда?
  2. Качественные материалы – залог надежного ремонта
  3. Тельферы от компании KATSURO
  4. Как спроектировать крепкий дом
  5. Производство бордюрного камня

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры