контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Варианты использования блок-контейнеров

Иногда возникают такие моменты, когда необходимо возвести жилую постройку или техническое сооружение за считанные дни. Да и монументальность такой затеи не столь важна, ведь зачастую они используются на короткие периоды. Что же делать в таких случаях? Довольно полезным приобретением могут стать блок контейнеры цена которых может посоревноваться в доступности даже с самыми распространенными дешевыми видами стационарных построек. Не стоит восстанавливать в своей памяти картины из далекого прошлого, где мобильные бытовки больше походили на какой-нибудь передвижной сарай. Сегодняшние модификации удивляют своих хозяев функциональностью и удобством. Теперь такие конструкции могут использоваться не просто как место для ночлежки, а именно в качестве полноценного жилья. Даже в зимнюю пору здесь достаточно уютно и тепло. Современные блок-контейнеры могут удивить каждого таким функционалом, о котором даже никто и не подозревал.

Идеальным такое решение может стать при использовании на даче. Этот комфортабельный мини-дом может вмещать в себя все необходимые удобства. Среди прочего здесь можно выделить кухню, хозблок, санузел и спальню. Наличие паро- и гидроизоляции, утепления минеральной ватой делают это сооружение прямым конкурентом обычного дачного домика. Особенно, если сравнивать цены на постройку стандартного коттеджа и на приобретение блок-контейнера. Второй безоговорочно выигрывает.

Если вы думаете, что подобные бытовки могут использоваться лишь в качестве жилья, то ошибаетесь. Такой выбор сможет стать уникальным и для бизнеса. Он может быть использован в качестве поста охраны, офисного, торгового или производственного помещения. Для многих застройщиков подобное приобретение решает проблему с жильем для строителей. При необходимости из блок-контейнеров можно выстраивать высотные сооружения. Неплохим вариантом они смогут стать и для владельцев мастерских по ремонту обуви или шиномонтажа.

Среди преимуществ бытовок стоит выделить:

- Надежность. Благодаря тому, что для ее производства используются лучшие материалы, она сможет прослужить вам не один десяток лет.

- Мобильность. Такие контейнеры не имеют привязки к определенной территории. После использования их в одной местности существует возможность их перевозки и на другие территории.

- Отлично защищает от различных проявлений непогоды.

- Металл, из которого изготавливаются блок-контейнеры, обычно устойчив к коррозии.

- Планировка продумывается до малейших деталей. Все что нужно – приобрести конструкцию и использовать ее.

- Экономия времени и денег. Не нужно ломать голову о возведении новых построек на новой территории.

Вариации моделей блок-контейнеров обширны. Нужно лишь определиться, с какой целью вы будете их использовать и, не тратя времени, сделать такую нужную покупку.

Дата публикации: 20.11.2013

Читайте также:

  1. Какими должны быть крышные вентиляторы
  2. Электрощитовое оборудование
  3. Мебель для детской комнаты
  4. Железобетонные трубы в производстве
  5. Преимущества типовых проектов домов

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры