контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Преимущества теплого пола

В последнее время установка теплых полов пользуется большой популярностью, в этом нет ничего удивительного, ведь они обеспечивают дополнительные тепло и комфорт в доме. Теплые полы давно перестали быть роскошью, сегодня их установку может позволить себе практически каждый желающий. Большой выбор вариантов позволит вам с легкостью подобрать для себя наиболее подходящий. Установка систем обогрева пола требует умеренных затрат средств и усилий.

Теплые полы могут использоваться как в качестве основного отопления, так и для дополнительного обогрева отдельных помещений. Данные системы обеспечивают равномерный нагрев пространства и максимальный комфорт для жильцов. Кроме того, вы всегда сможете ходить дома босиком. Равномерный обогрев помещения препятствует появлению сквозняков, поэтому обладатели теплых полов меньше болеют.

Исключительно широкое распространение получил электрический теплый пол из-за простоты монтажа. Он не требует установки какого-либо дополнительного оборудования. В помещении может не быть отопительных приборов, портящих его эстетический облик. Благодаря наличию регулятора вы можете контролировать температуру в помещении, всегда можно уменьшить мощность или даже отключить обогрев полностью. Такой теплый пол может монтироваться в типовых квартирах практически под любое напольное покрытие. Его установка не требует использования специального оборудования.

Нагревательные маты Теплолюкс

Нагревательные маты Теплолюкс представляют собой отличный вариант электрического теплого пола. Они могут использоваться как для общего, так и для дополнительного обогрева различных помещений.  Теплый пол Теплолюкс  может устанавливаться под ламинат, линолеум, паркет, плитку и другие напольные покрытия. Его работа отличается высокой эффективностью и надежностью, такая система будет служить вам не один год.

Данная кабельная система обогрева изготавливается на основе мата, толщина которого не превышает четырех миллиметров. Маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь. Производитель дает гарантию на всю свою продукцию, вы можете быть уверены в надежности работы такого теплого пола.

В отличие от стандартных батарей теплый пол обеспечивает равномерный обгорев помещения. Воздух прогревается на высоту до двух метров. Вы можете использовать систему круглый год, теперь не придется зависеть от отопительного сезона. Кроме того, такие полы являются полностью безопасными. Их покупка и монтаж имеют доступную стоимость. Такая система не только сделает проживание в квартире или доме более комфортным, но и поможет сэкономить средства на отоплении.

Дата публикации: 30.08.2018

Читайте также:

  1. Интернет магазин газовой и отопительной техники «Котел и Колонка»
  2. Строительная экспертиза
  3. Основные функции и свойства георешетки
  4. Аренда манипулятора – быстрое, качественное и эффективное выполнение работ
  5. Тротуарная плитка лучшее решение и для дачи и для городских улиц.

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры