контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Универсальная продукция LED из Китая

Всё, что ни делается, то делается в Китае! Это полушуточное выражение с каждым годом становится всё актуальнее. И потребителей уже не пугает, а привлекает надпись Made in China. Товар из Китая стал ассоциироваться с качеством, надёжностью и доступностью. За последние несколько лет китайцы освоили многие сферы и в большинстве из них стали мировыми лидерами. Например, выпуск светодиодов развивается в Поднебесной завидными темпами. LED из Китая занимают более 70% всего товара данной категории на рынке.

Многие знаменитые бренды перенесли свои производственные мощности в Китай. Рабочие этой страны завоевали авторитет как трудолюбивые и старательные исполнители. Этим и пользуются компании из США и Европы.

Прямые поставки LED из Китая

Китайцы вовремя поняли, что будущее – за светодиодным освещением. LED-продукция пользуется спросом во всём мире, и с каждым годом её популярность растёт. Это обусловлено экономичностью использования светодиодных приборов, а также их универсальность. Например, LED-экраны занимают достойное место в торговых и развлекательных центрах, на стадионах, концертных площадках.

Светодиодная лента применяется для оформления внешнего и внутреннего дизайна жилых помещений, витрин магазинов, подсветки наружной рекламы и во многих других местах. Использование LED-ленты ограничивается лишь фантазией специалистов. Прожекторы, светильники, а также комплектующие для LED-продукции производят в Китае в огромном количестве. На территории страны находятся тридцать пять тысяч фабрик.

Благодаря большим оборотам китайские производители удерживают на свой товар конкурентоспособные цены. Поэтому наладить поставки LED из Китая — выгодное дело. Для этого необходимо ознакомиться с нюансами ведения бизнеса по-китайски.

Поиск поставщиков LED из Китая

Чтобы самостоятельно разобраться в обилии фирм и посредников в Поднебесной, нужно начать с изучения рынка. Какой товар предлагают, и по какой цене. Неплохо отправиться на выставку светодиодной продукции, которые регулярно проходят в Китае. Там можно взглянуть на предлагаемый товар и познакомиться с производителями. Очень мало представителей китайских фабрик понимают по-русски. Поэтому переводчик вам не помешает.

Вести переговоры нужно очень аккуратно и внимательно. В Китае много посреднических фирм, которые выдают себя за производителей, при этом продавая LED из Китая уже со своей наценкой. В случае несоблюдения условий договора такие компании не несут никакой ответственности. Поэтому, чтобы убедиться, что вы имеете дело непосредственно с изготовителем, настаивайте на посещении фабрики вами лично.

Для полной уверенности обратитесь в компанию RusBid. У них есть база проверенных поставщиков LED из Китая. При необходимости они помогут вам посетить выставку, производства, предоставят переводчика и окажут содействие при составлении контракта. 

Дата публикации: 10.04.2016

Читайте также:

  1. Процесс монтажа септиков изнутри
  2. Как производится установка кондиционеров
  3. Как и где применяют облицовочный камень в интерьере?
  4. Оценка фундамента, параметры возведения при загородном строительстве
  5. Как правильно выбрать диван-кровать?

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры