контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Публикации (31) Публикации (32) Публикации (14) Публикации (26) Публикации (13) Публикации (2) Публикации (33) Публикации (4) Публикации (1) Публикации (7) Публикации (25) Публикации (15) Публикации (20) Публикации (11) Публикации (10) Публикации (16) Публикации (19) Публикации (29) Публикации (30) Публикации (24) Публикации (5) Публикации (22) Публикации (21) Публикации (27) Публикации (18) Публикации (23) Публикации (12) Публикации (6) Публикации (28) Публикации (3) Публикации (9) Публикации (8) Публикации (17)

Публикации

Асфальтовые покрытия все чаще сегодня уступают место дорожной плитке. Речь, безусловно, идет не о скоростных автотрассах и междугородних шоссе, а о городских улицах, парковых аллеях и приусадебных участках. Трудно представить в наши дни ухоженный загородный дом без аккуратно выложенных тротуарной плиткой тропинок и дорожек.
Любое строительство так или иначе связано с создание определенных коммуникаций, которые в свою очередь нельзя представить без труб. Одним из наиболее востребованных видов считается труба 630. Применение труб 630 широко распространено при строительных работах различной сложности. Их применяют для прокладки трубопроводов, а также как основу для конструкций. Из них также делают защитные кожухи для отдельных элементов коммуникаций.
Натяжные потолки из пленки ПВХ впервые появились более 30 лет назад. Они представляют собой спаянные между собой полотна из пленки поливинилхлоридной. Ширина их может быть от 1,3 м. до 2,2 м. От ширины будет зависеть количество швов-стыков потолка.
Многие знают абсолютную истину, что чем больше будет плотность блока, тем будет больше его крепость. Но нужно тут не забывать будет о том, что огромная роль в крепости обычного блока всегда играет само качество цемента, если применять цемент с небольшими примесями шлаков или даже недостаточной марки (вместо пятьсот применять марку цемента четыреста), то это скажется, безусловно, на качестве.
Венецианская штукатурка – это разновидность декоративной штукатурки. А появилась она еще в Древнем Риме, где подобные технологии украшения стен пользовались большой популярностью. "Венецианка", как прозвали ее в народе, состоит из муки (размельченные частицы мрамора, кварца, гранита, малахита, оникса или известняка, взятые в разных пропорциях и в разных сочетаниях), связующих и воска.
Как ни крути, а все - таки род человеческий всегда тянуло к природе и желание большинства иметь дом, построенный из древесины – яркий тому пример. Для постройки такого дома многие нанимают строительную бригаду, но кто – то берется за работу самостоятельно, а для этого необходимо иметь набор определенных, хотя бы базовых знаний.
Латунный лист (от 19.08.2013)
Изготавливаемый латунный лист бывает как двухкомпонентный (в состав входит медь и цинк), так и многокомпонентный ( в состав кроме меди и цинка входят и другие химические элементы – железо, алюминий, свинец, никель, олово). Все виды проката из латуни характеризуются высочайшими показателями стойкости к коррозии и механической прочности.
Сегодня такие устройства как промышленные роботы используются очень широко в разных отраслях деятельности. История таких устройств очень интересна. Из нее можно узнать, какими были первые модели и как стремительно область, связанная с их производством, развивалась.
Георешетка представляет собой гибкую конструкцию, состоящую из геоячеек, изготовленных из полиэтиленовых лент, соединенных между собой в шахматном порядке с помощью сварных швов. Основные функции, которые выполняет георешетка при проведении строительных работ – это укрепление, армирование и дренаж.
Каким должен быть потолок? Во-первых, он должен соответствовать общей стилистике и цветовому решению комнаты в целом, а во-вторых, нравиться владельцу интерьера. Ремонт потолка предполагает огромное количество работы, но если подойти к этому творчески, то можно получить шикарный результат.

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры