контактные телефоны
(812) 380-45-78
(81664)  2-19-11
2-30-66

Пиломатериалы широко применяются в строительстве

Публикации (2) Публикации (14) Публикации (25) Публикации (20) Публикации (29) Публикации (13) Публикации (9) Публикации (31) Публикации (32) Публикации (12) Публикации (21) Публикации (18) Публикации (6) Публикации (3) Публикации (33) Публикации (30) Публикации (10) Публикации (24) Публикации (16) Публикации (1) Публикации (17) Публикации (11) Публикации (19) Публикации (23) Публикации (4) Публикации (26) Публикации (15) Публикации (5) Публикации (8) Публикации (7) Публикации (27) Публикации (22) Публикации (28)

Публикации

Ежедневно в мире происходят какие–то изменения и появляются новые изобретения. А что касается строительства, то тут происходит непрерывный улучшающий процесс. Весьма популярным стал аппарат, который называется мотобур – это уникальный инструмент, он смог удачно совместить в себе 85% силы удара молота, 110% от рубящего топора и 200% бура.
Ламинатные плиты – это многослойное прессованное покрытие, имеющие замковое соединение, соединяющее их между собой, по периметру. Замковое покрытие бывает двух видов: Lock, или замо-защелка (забивной замок) имеющий принцип «шип — паз», и Click - замок, на сегодняшний день самый распространенный и удобный, так как при этом панели не расходятся между собой в течение всего срока службы ламината.
Паркет – деревянное, а потому натуральное и экологически чистое покрытие для пола. Еще он довольно долговечный и красивый. Изготавливают паркет из разных пород древесины, в основном лиственных, потому что они более твердые и износостойкие. Древесина бывает как отечественная, например бук, ольха, ясень, клен, или «импортная», такая как тик, венге, бамбук, мербау и т.п.
Современное строительство трудно представить без такого материала, как кирпич облицовочный. На сегодняшний день этот продукт имеет технические характеристики, отвечающие европейским стандартам. Он применяется в гражданском и промышленном строительстве, благодаря ему новые возведенные здания имеют привлекательный внешний вид, создают облик современного города.
Сегодня загородные дома ничуть не уступают, а во многом и превосходят квартиры по уровню комфорта. Но это только в тех домах, которые были построены с использованием современных технологий. Если вы не можете позволить себе нанять строителей, то все работы легко сделать самостоятельно.
Сегодня становится все более популярным жилье, возведенное по каркасной технологии. Стены в таких домах состоят из самого каркаса, утеплителя и обшивки. Технология очень проста, но имеет свои особенности. От того, насколько точно будут соблюдены требования разработчиков технологии, зависит, как долго вам будет служить дом.
Строительство дома можно вести из разных материалов. В последнее время большую популярность приобрели пеноблоки. После доставки блоков на участок, проследите за их разгрузкой. Смотрите, чтобы при разгрузке краном блоки не были повреждены стальными тросами. Укладывайте блоки на ровную поверхность.
Строительство двойного пола - это очень трудоемкий процесс. Но такой пол позволяет хорошо утеплить помещение. Несмотря на определенные трудности, строительство двойного пола можно осуществить и собственными силами. Монтаж следует начинать с установки балок. Следите, чтобы между ними было равное расстояние. Балки должны быть установлены строго горизонтально.
При проектировании любого объекта промышленного назначения необходимо учитывать ряд факторов, которые частично относятся к характеристикам инфраструктурной сети региона и района строительства и частично к рельефу местности и характеристикам участка с точки зрения геодезической структуры участка.
Лучшей альтернативой обычным лампам накаливания, которые используются на улице, являются светодиодные прожектора. Все уличные светодиодные прожекторы условно можно разделить на три функциональных группы.

Искусственный камень, фасадный камень, тротуарный камень,тротуарные покрытия,архитектурный декор,размеры